फतेहपुर

कलयुगी बेटे ने अपनी ही माँ को उतारा मौत के घाट

Above Article

फतेहपुर– गाजीपुर थाना क्षेत्र के डुंडरा गांव में दो भाइयों के आपसी विवाद में एक भाई ने अपनी* मां की पीट-पीट कर हत्या कर दी।सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है

डुंडरा गांव में रहने वाले स्व0 रमेश कोरी के पुत्र संतोष व पिंटू में रविवार देर रात किसी बात को लेकर विवाद हो गया,देखते ही देखते विवाद मारपीट में बदल गया,जिसे देख 56 वर्षीय वृद्ध माँ लीलावती बीच बचाव करने लगी ।

इस दौरान उसका छोटा बेटा पिंटू भाई संतोष को छोड़ कर माँ से ही मारपीट करने लगा जिससे उसके सिर में गम्भीर चोटें आ गयी और वृद्ध माँ लीलावती की मौत हो गयी। परिजनों की मानें तो घटना के बाद से आरोपी पिंटू फरार है।

ग्रामीणों द्वारा घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के बावत थाना प्रभारी निरीक्षक कमलेश पाल ने बताया कि ग्रामीणों की सूचना पर पहुँची पुलिस ने, शव के अंतिम संस्कार की तैयारी में जुटे परिजनों को रोक दिया,तथा शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया गया।

उन्होंने बताया कि अभी परिजनों से कोई तहरीर नही मिली है।फिर भी घटना की जांच पड़ताल की जा रही है।

रिपोर्टर बीपी पाण्डेय

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button