उत्तराखंड

मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत को AIIMS Delhi के लिए रेफर, पढ़े खास खबर

Above Article

उत्तराखंड के कोरोना संक्रमित मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत को AIIMS Delhi के लिए रेफर किया गया है। इससे पहले, उन्हें रविवार देर शाम को तबियत खराब होने पर राजकीय दून मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया।

चिकित्सकों के पैनल की निगरानी में उनकी जरूरी जांच की गई थी। डाॅक्टरों का कहना है कि उनका स्वास्थ्य ठीक है लेकिन एहतियातन उन्हें AIIMS Delhi के लिए रेफर किया गया है, जहां उनकी सभी जांच की जाएगी।

उनके स्वास्थ्य के बारे में जानकारी देते हुए सीएम त्रिवेंद्र के फिजीशियन डॉ. एनएस बिष्ट ने बताया कि मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र का स्वास्थ्य पूरी तरह से ठीक है। रविवार रात को बुखार में कमी आई थी।

सीएम के फेफड़ों का सीटी स्कैन कराया गया था, जिसमें फेफड़ों में हल्का इंफेक्शन मिला है। AIIMS Delhi के चिकित्सकों से भी परामर्श किया गया है। उनकी सलाह पर जरूरी परीक्षण के लिये मुख्यमंत्री AIIMS Delhi जा रहे हैं। AIIMS Delhi में ही उनकी सभी जरूरी जांच की जाएगी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button